Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

КОМАНДА БЕЛОЯРСКОГО УАВР - ПОБЕДИТЕЛЬ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

с 18 по 22 октября 2024 года в спортивном зале МАУ "Дворец спорта" прошли соревнования по волейболу среди мужских команд, в зачёт Спартакиады Белоярского района 1 Лиги

Встречи проходили в напряжённой, но дружеской атмосфере, и каждая команда показала свой характер и мастерство. Зрители имели возможность наблюдать за головокружительными розыгрышами, невероятными атаками и надежной игрой в защите.

Победителем соревнований стала команда Белоярского УАВР, которая блестяще проявила себя на протяжении всех соревнований. На втором месте расположилась команда Казымского ЛПУ, показав уверенную игру и характер. Замкнула тройку призёров команда Белоярского УТТиСТ

Поздравляем победителей и всех участников! Вы подарили нам множество ярких моментов и нескончаемую борьбу на площадке